iTunes бесплатно без кредитной карты для музыки, видео и другого контента

АйТунс

Перейти к загрузкеМультимедиа плеер для проигрывания и систематизации цифровых музыкальных и видео файлов АйТюнс на сегодня пока по многим параметрам не может сравниться с такими популярными специализированными бесплатными программами, как KMPlayer, AIMP, Winamp, VLC.

В то же время этот проигрыватель мультимедиа контента обладает рядом интригующих расширенных возможностей, созданных именно для того, чтобы рядовой пользователь компьютера захотел программу iTunes для Windows скачать бесплатно без регистрации на свой компьютер. В дальнейшем возможна бесплатная регистрация в iTunes Store без кредитной карты, открывающая возможность легально пользоваться свободно распространяемым контентом.

Регистрация в iTunes Store бесплатно без банковской карты

Что такое эта программа: плеер, мультимедиа библиотека, социальная сеть или просто интернет магазин, - каждый волен решить сам. Достаточно просто скачать бесплатно iTunes для Windows 7, 8.1, 10, 11 и запустить программу на компьютере. В АйТюнс Стор много бесплатной музыки, видео, книг, программ и игр. Этим можно свободно пользоваться. Но при регистрации необходимо вводить реквизиты банковской карты, чтобы Apple могли списывать ваши деньги за виртуальные товары. Естественно, это может привести к тому, что рано или поздно деньги будут списаны. То ли вы по ошибке купите что-то ненужное, то ли ребенок нажмет на заветную кнопочку. Да мало ли что. В то же время возможна регистрация в iTunes Store без указания реквизитов кредитной карты. И ваши деньги останутся при вас, поскольку будут недоступны ни для Apple, ни для виртуальных мошенников, и никто не сможет иметь к вашим деньгам доступ.

Принтскрин АТ

Для начала необходимо зайти в раздел Store в АйТюнсе и найти какое-нибудь бесплатное приложение, для этого, например, наберите в поиске "Free". Когда откроется окно авторизации, создаем новую учетку. Соглашаемся с лицензией, вводим электронный ящик и пароль для Store. В появившемся окне с выбором карт следует нажать кнопочку "None", или активировать точку возле "None". Теперь нужно активировать идентификатор Apple ID. Это совсем не сложно. По ссылке из подтверждения, пришедшего на электронный ящик, активируем учетку, введя в качестве Apple ID свой e-mail и пароль iTunes Store, и входим в iTunes. Из такой учетной записи можно качать любые программы, приложения, игры, электронные издания и книги Free App Store, iBooks Store или АйТюнсе Сторе. В окне загрузок отражается процесс загрузки доступного контента (смотрите изображения).

Интерфейс и управление

Непременно стоит скачать iTunes бесплатно без регистрации на русском языке, чтобы подробнее ознакомиться с этим программным продуктом. Новая версия проигрывателя Ай-Тюнс для 32-bit и 64-bit систем Windows (а также Mac OS и устройств iPod, iPad, iPhone) удобна в использовании и выглядит современно. Для перфекционистов и нерадикальных приверженцев порядка проигрыватель айТюнс незаменим: музыка и видео будут лежать "по полочкам" и при этом отлично выглядеть. Отображение содержимого доступно в формате перечня композиций, списка альбомов, в виде сетки или в формате Cover Flow (обложки альбомов или прочих превьюх). Реализована возможность редактировать название конкретного трека, альбома, дату, обложку и другие данные. Управление проигрывателем осуществляется буквально парой кликов. Также доступны сочетания горячих клавиш, которые, к сожалению, не работают в кириллической раскладке клавиатуры. В меню присутствуют все необходимые даже самому требовательному пользователю настройки. Ненужные функции можно отключить или наоборот включить.

Возможности плеера Ай Тюнс:

  • организация своей музыки в плейлисты,
  • плейлисты, настраиваемые по множеству параметров,
  • интеллектуальные Genius-плейлисты по предпочтениям,
  • хранение информации о редактировании,
  • сортировка по музыкальным стилям и направлениям и прослушивание радио онлайн,
  • многополосный эквалайзер и нормализация уровня громкости,
  • отображение в режиме визуализатора графических эффектов,
  • тематическая социальная сеть Ping для пользователей АйТюнса,
  • возможность найти новую музыку,
  • покупка музыки через встроенный магазин,
  • импорт музыки с CD-дисков в форматы .wav, .mp3 и Lossless,
  • конвертирование различных медиафайлов в нужные форматы,
  • кодирование музыки в различные аудио форматы,
  • запись музыкальных CD-дисков и DVD,
  • копирование файлов на цифровые плееры.

Плеер от Эппл идет своей дорогой

Некоторые возможности данного плеера от Apple уникальны, а многие позволяют гораздо быстрее и удобнее использовать медиаконтент как хранящийся "на борту", так и напрямую из Интернета. В библиотеке АйТюнса, можно комфортнее и продуктивнее, чем где-либо, хранить, просматривать, организовать и воспроизводить по настроению музыку, фильмы, видео и ТВ на компьютере. Достаточно бесплатный iTunes скачать бесплатно на русском языке, и этот музыкальный проигрыватель также предоставит возможность создавать и записывать на обычный компьютер собственные композиции.

Бесплатно скачать iTunes на компьютер для Windows 7, 8.1, 10, 11

Обновление от: 15.12.2023
Последняя версия: 12.13.1.3 / 12.10.11
Синонимы: итюнс, ай-тюнс, crfxfnm itunnes, itune, итюнес, айтунс
Операционная система: Windows 11, 10, 8.1, 7
Скачать бесплатно последнюю версию: iTunes

Бесплатные программы скачать бесплатно

Сейчас Вы находитесь на странице "iTunes бесплатно без кредитной карты для музыки, видео и другого контента", в разделе плееров для Windows сайта бесплатные программы для Windows, где каждый имеет возможность легально бесплатные программы для компьютера с Майкрософт Виндовс скачать бесплатно без капчи, без вирусов и без СМС. Спасибо, что посетили раздел Плееры и мультимедиа платформы.

Рейтинг: 
Average: 4.2 (488 votes)

Комментарии

Комментарий: 
отл.

Комментарий: 
Крайне полезная программа для ноутбука.

Комментарий: 
Спасибо

Комментарий: 
Пользуюсь айТюнсом на Виндовс-компьютере. Очень удобно работать с айФоном.

Комментарий: 
АйТюнс рулит. Пока не было АйФона и не знал об этой программе. Теперь пользуюсь каждый день.

Комментарий: 
iTunes нужен не для музыки, без него вообще айфон не подключишь к компу.

Комментарий: 
Для разблокировки iPhone и iPad, когда заблочен по айклауду, вообще незаменимая вещь. Мой парень - красавчик. И вам спасибо.

Комментарий: 
Плеер Itunes слишком замороченный.

Комментарий: 
Закачал Тюнс, работает.

Комментарий: 
Непонятно, зачем простому человеку это надо, но довольно интересная программка.

Страницы

Добавить комментарий